Immagine nascosta di caricamento

Networking > Networking - Accessori

Catalogo A
91-995-216001B
Zyxel91-995-216001B
 
€ 364,06
LIC-CCF-ZZ0038F
ZyxelLIC-CCF-ZZ0038F
 
€ 193,82
ZYX-SFP-SX-D
ZyxelZYX-SFP-SX-D
 
€ 94,54
DC112A-100EUS
NetgearDC112A-100EUS
 
€ 202,57
DEM-CB100
D-LinkDEM-CB100
 
€ 232,67
QSFP+ Cable Assy, 3m, 30AWG, Passive, Programmable ID
Juniper NetworksQSFP+ Cable Assy, 3m, 30AWG, Passive, Programmable ID
 
€ 145,02
SECUEXTENDER-ZZ0105F
ZyxelSECUEXTENDER-ZZ0105F
 
€ 88,27
SECURITY BRACKET  SCREWS AND SECURITY SCREW BIT FOR AP122 AP122X  AP130  AP230  AP245X  AP250
Extreme NetworksSECURITY BRACKET SCREWS AND SECURITY SCREW BIT FOR AP122 AP122X AP130 AP230 AP245X AP250
 
€ 20,58
A-RPS1600 Redundant Power System
HpA-RPS1600 Redundant Power System
 
€ 1.669,51
RMEM05-10000S
NetgearRMEM05-10000S
 
€ 423,16
TELAIO 19 /4U TETTO RACK
PanduitTELAIO 19 /4U TETTO RACK
 
€ 157,83
EWNBD02-1Y
Buffalo TechnologyEWNBD02-1Y
 
€ 350,49
Fascette (16)
HLS-15R0
PanduitHLS-15R0
 
€ 13,21
A01-AF2
NiloxA01-AF2
€ 3,95
€ 2,57
QFX5K CLASS 1 PREMIUM FEATURE LICENSE
Juniper NetworksQFX5K CLASS 1 PREMIUM FEATURE LICENSE
 
€ 6.169,95
MODULO ADATT. VIMAR IDEA BIANCO
Cis Cabling International SolutionMODULO ADATT. VIMAR IDEA BIANCO
 
€ 6,26
DSX-8000
Fluke NetworkDSX-8000
 
€ 16.669,79
DSX-TERA-KIT
Fluke NetworkDSX-TERA-KIT
 
€ 1.625,85
CLIP-SET
Fluke NetworkCLIP-SET
 
€ 85,17
CableIQ
Fluke NetworkCableIQ
 
€ 2.073,82
MICROMAPPER
Fluke NetworkMICROMAPPER
 
€ 197,16
MS2-WM
Fluke NetworkMS2-WM
 
€ 152,12
Catalogo B
Box di Giunzione Cavi Cat.7 con Terminale IDC FTP
IntellinetBox di Giunzione Cavi Cat.7 con Terminale IDC FTP
 
€ 5,48
Accoppiatore RJ45 F/F STP C6A Keystone
IntellinetAccoppiatore RJ45 F/F STP C6A Keystone
 
€ 3,51
Adattatore RJ45 Maschio Terminal Block 8 pin
GoobayAdattatore RJ45 Maschio Terminal Block 8 pin
 
€ 6,56
Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm
IntellinetTransceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm
 
€ 23,09
Kit Powerline Extender AV1000 AC Wi-Fi
TendaKit Powerline Extender AV1000 AC Wi-Fi
 
€ 91,55
Pinza a crimpare per cavi di rete con tester in...
OemPinza a crimpare per cavi di rete con tester in...
 
€ 135,10
Confezione 50 plug modulari RJ45 Cat6 FastCrimp
IntellinetConfezione 50 plug modulari RJ45 Cat6 FastCrimp
 
€ 4,07
Presa Schuko con Interruttore Luminoso
OemPresa Schuko con Interruttore Luminoso
€ 2,66
€ 1,90
Presa intelligente EU, da esterno
WooxPresa intelligente EU, da esterno
 
€ 35,71
Placca porta frutti 3 posti mod. 503 Bianco
IntellinetPlacca porta frutti 3 posti mod. 503 Bianco
 
€ 0,83
Adattatore Convertitore USB-C™ Ethernet G...
TechlyAdattatore Convertitore USB-C™ Ethernet G...
 
€ 25,96
Tester Remoto per Reti Ethernet 4-in-1
IntellinetTester Remoto per Reti Ethernet 4-in-1
 
€ 30,87
star onstar onstar onstar onstar off 280 utenti hanno lasciato la propria opinione sull'acquisto effettuato.
Carta di credito VISA Carta di credito VISA ELECTRON Carta di credito MASTERCARD Carta di credito POSTEPAY VERIFIED BY VISA MASTERCARD SECURE CODE Paypal Consorzio Triveneto