Immagine nascosta di caricamento

Networking > Fibra Ottica

Catalogo A
CAVO 24FO OS2 ACC.INT/EST PE
Draka Prysmian GroupCAVO 24FO OS2 ACC.INT/EST PE
 
€ 1,35
OTDR (16)
OptifiberPro
Fluke NetworkOptifiberPro
 
€ 12.369,34
SFSINGLEMODE2
Fluke NetworkSFSINGLEMODE2
 
€ 2.615,23
CertifiberPro
Fluke NetworkCertifiberPro
 
€ 17.542,33
DSX-8-TERA-KIT
Fluke NetworkDSX-8-TERA-KIT
 
€ 1.880,19
FI-500CP
Fluke NetworkFI-500CP
 
€ 2.312,20
BOBINA DI LANCIO 62.5/125 FC/FC
Fluke NetworkBOBINA DI LANCIO 62.5/125 FC/FC
 
€ 372,39
Catalogo B
Modulo FTTH 12 porte LC OS2
OemModulo FTTH 12 porte LC OS2
 
€ 36,54
Cassetto Ottico 19'''' con 12 bussole LC Duplex...
IntellinetCassetto Ottico 19'''' con 12 bussole LC Duplex...
 
€ 95,38
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m D...
TechlyCavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m D...
€ 10,31
€ 7,72
Cavo Loose Antiroditore 8 fibre 9/125 LSZH Nero
IntellinetCavo Loose Antiroditore 8 fibre 9/125 LSZH Nero
 
€ 1,02
Adattatore Keystone ST
IntellinetAdattatore Keystone ST
 
€ 3,23
Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM2
TechlyCavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM2
€ 8,72
€ 6,88
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 20 m...
TechlyCavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 20 m...
 
€ 39,28
Cavo Loose Antiroditore 8 fibre 62,5/125 OM1 LS...
IntellinetCavo Loose Antiroditore 8 fibre 62,5/125 OM1 LS...
€ 1,90
€ 1,61
Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM3
TechlySet 12 Pigtail LC 50/125µ, OM3
€ 36,48
€ 22,45
star onstar onstar onstar onstar off 276 utenti hanno lasciato la propria opinione sull'acquisto effettuato.
Carta di credito VISA Carta di credito VISA ELECTRON Carta di credito MASTERCARD Carta di credito POSTEPAY VERIFIED BY VISA MASTERCARD SECURE CODE Paypal Consorzio Triveneto