Immagine nascosta di caricamento

Networking > Fibra Ottica

Catalogo A
DSX-TERA-KIT
Fluke NetworkDSX-TERA-KIT
 
€ 1.711,42
CAVO 48FO OS2 DIEL.ESTERNO PE
Draka Prysmian GroupCAVO 48FO OS2 DIEL.ESTERNO PE
 
€ 1,51
BTR-08
FujikuraBTR-08
 
€ 448,35
UY2
3MUY2
 
€ 0,59
OTDR (43)
OFP-CFP-SI-W INT
Fluke NetworkOFP-CFP-SI-W INT
 
€ 27.267,37
FTK2100
Fluke NetworkFTK2100
 
€ 5.877,87
CFP-100-Q-W/GLD
Fluke NetworkCFP-100-Q-W/GLD
 
€ 17.447,42
LS1920S80S200X
OptocomponentsLS1920S80S200X
 
€ 273,67
Catalogo B
Carta di lappatura da 12.0µ
IntellinetCarta di lappatura da 12.0µ
 
€ 4,43
Pannello Frontale 12 Connessioni ST-Simplex per...
OemPannello Frontale 12 Connessioni ST-Simplex per...
 
€ 7,65
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10m OM5
OemCavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10m OM5
 
€ 111,63
Clip LC Duplex Trasparente
IntellinetClip LC Duplex Trasparente
€ 0,15
€ 0,11
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 3 m OM3
TechlyCavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 3 m OM3
 
€ 10,27
Cavo fibra ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15m OM2
TechlyCavo fibra ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15m OM2
 
€ 22,33
Cavo Loose Antiroditore 24 fibre 50/125 OM4 LSZ...
IntellinetCavo Loose Antiroditore 24 fibre 50/125 OM4 LSZ...
 
€ 8,33
Set 12 Pigtail SC 50/125µ, OM5
OemSet 12 Pigtail SC 50/125µ, OM5
 
€ 118,22
star onstar onstar onstar onstar off 199 utenti hanno lasciato la propria opinione sull'acquisto effettuato.
Carta di credito VISA Carta di credito VISA ELECTRON Carta di credito MASTERCARD Carta di credito POSTEPAY VERIFIED BY VISA MASTERCARD SECURE CODE Paypal Consorzio Triveneto