Immagine nascosta di caricamento

Techly - ILWL D6-A-020

Fibra Ottica Monomodale (Cat. B)Brand: TechlyModello: Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 2 ...Codice: ILWL D6-A-020
Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 2 ...
€ 8,19
Disponibile (130)
Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 2 m OM1


Descrizione
· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· tipo di fibra - Multimodale
· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: ST a ST
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: arancione
· Lunghezza: 2,0 m
€ 8,19
Disponibile (130)
star onstar onstar onstar onstar off 191 utenti hanno lasciato la propria opinione sull'acquisto effettuato.
Carta di credito VISA Carta di credito VISA ELECTRON Carta di credito MASTERCARD Carta di credito POSTEPAY VERIFIED BY VISA MASTERCARD SECURE CODE Paypal Consorzio Triveneto