Immagine nascosta di caricamento

Networking > Fibra Ottica

INT.ILWL-KIT-RES
IntellinetKit Resine, Colla Epossidica + Fissante
 
€ 4,27
INT.ILWL SB-DT-12SCDM
IntellinetCassetto Ottico 19'''' con 12 bussole SC Duplex...
 
€ 73,58
OMB.ILWL D5-SCLC-010/OM5
OemCavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM5
 
€ 22,18
INT.ILWL-ADAP-LC
TechlyAdattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale
€ 2,38
€ 2,06
INT.ILWL D9-LCLC-030
TechlyCavo fibra ottica LC/LC 9/125 Monomodale 3 m OS2
 
€ 11,16
OMB.ILWL OM412-LCSC-020
OemCavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m D...
 
€ 12,44
INT.ICOC FOIRL-8FB/OS2E
IntellinetCavo Loose Antiroditore da Esterno 8 fibre 9/12...
 
€ 0,73
INT.ILWL PG-ST-OM4
OemSet 12 Pigtail ST 50/125µ, OM4
€ 61,85
€ 38,81
star onstar onstar onstar onstar off 182 utenti hanno lasciato la propria opinione sull'acquisto effettuato.
Carta di credito VISA Carta di credito VISA ELECTRON Carta di credito MASTERCARD Carta di credito POSTEPAY VERIFIED BY VISA MASTERCARD SECURE CODE Paypal Consorzio Triveneto