Immagine nascosta di caricamento
GrigliaLista
 
Trovati 27 articoli:
 Marche
 (27)
 (1)
 (22)
 Lunghezza
 (2)
 (6)
 (1)
 (1)
 (6)
 (5)
 (1)
 (8)
 Categoria
 (18)
 (4)
 (4)
 (3)
 (1)
 N° Pezzi per Confezione
 (30)
 Tipologia Cavo
 (27)
 (3)
 tipologia connettore A
 (26)
 (3)
 (1)
 tipologia connettore B
 (18)
 (8)
 (4)
Trovati 27 articoli per:
X Rimuovi tutti i filtri
Marche X Hp
Hp
HP DL360 GEN9 GPU CABLE FOR CPU1
€ 23,52
Non disponibile
Offerta
Hp
HP DL380 GEN9 2SFF X8 FRONT CABLE
€ 42,70€ 25,58
Non disponibile
Offerta
Hp
DL380 GEN9 2SFF FRONT SAS X4 CABLE
€ 42,70€ 25,58
Non disponibile
Offerta
Hp
HP DL380 GEN9 12LFF H240 SAS CABLE
€ 48,80€ 29,24
Non disponibile
Offerta
Hp
HP .5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC
  • tipologia connettore BLC
  • Tipologia CavoMMF
  • tipologia connettore ALC
  • Lunghezza0,500 mt
  • N° Pezzi per Confezione1
  • CategoriaLC-LC
€ 74,42€ 39,82
Non disponibile
Offerta
Hp
HP DL380 GEN9 8SFF H240 CABLE KIT
€ 67,10€ 40,21
Non disponibile
Offerta
Hp
HP DL380 GEN9 P840/440 SAS CABLE
€ 67,10€ 41,64
Non disponibile
Offerta
Hp
HP 1M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC
  • tipologia connettore BLC
  • Tipologia CavoMMF
  • N° Pezzi per Confezione1
  • Lunghezza1 mt
  • CategoriaLC-LC
  • tipologia connettore ALC
€ 79,30€ 42,43
Disponibile (2)
Offerta
Hp
HP 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE
  • N° Pezzi per Confezione1
  • Tipologia CavoMMF
  • tipologia connettore BLC
  • tipologia connettore ALC
  • Lunghezza2 mt
  • CategoriaLC-LC
€ 85,40€ 45,69
In arrivo
Offerta
Hp
DL380 GEN9 8SFF SAS CABLE KIT
€ 79,30€ 47,52
Non disponibile
 
 182 utenti hanno lasciato la propria opinione sull'acquisto effettuato.
Carta di credito VISA Carta di credito VISA ELECTRON Carta di credito MASTERCARD Carta di credito POSTEPAY VERIFIED BY VISA MASTERCARD SECURE CODE Paypal Consorzio Triveneto